Wolf Spirit [...Волки. Гордость и грех...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•   Имя -
Луна
•   Пол -
Самка
•   Возраст -
5 лет
•   Вид -
Каспийский волк
•   Статус -
Личный -
Ищу друга или...
Игровой -
Альфа-самка Адэхи.
•   Характер -
от 6 строк
Рост: 90см, в холке
Вес: 50 кг
Лапы у нее мощные. Из-за больших ушей она слышит лучше других . Шерсть у нее мягкая и длинная,одного цвета шерсти нет. В ее шерсти есть и серые, и белые, и голубые, и коричневые подпалины.Глаза у нее золотисто-карие. На морде есть рубцы и шрамы ,но из-за густого меха их почти не видно.Кончик хвоста черный. От холки до бедра идет темная полоска.У нее хорошо развиты мускулы и в драке она старается повалить врага своим телом. Она не быстрая, но выносливая. Когда посмотришь ей в глаза тебе кажется, что ты медленно сгораешь.
•   Внешность -
от 6 строк
Она добрая и нежная волчица, очень ранимая и робкая. В волках больше всего ценит честность и отвагу. Она ответственная и трудолюбивая. Луна всегда боялась показать своих искренних чувств поэтому она скрывает страсти которые разгораются в ее душе. Из-за того , что в детстве ей почти все приходилось делать самой она стала не по годам умной и мудрой волчицей. На не одного из своих родственников она не похожа, но из-за этого она стала еще больше необычной и интересной. Луна постоянно пытается  всем помочь не смотря на то , в каком положении она сама. Любит все изучать и исследовать. Больше всего любит изучать разные травы. Много тайн и загадок хранит эта волчица и готова доверить их только самым близким знакомым, потому что по жизни ей в основном попадались только плохие знакомые. Но с другой стороны благодаря этому она обошла стороной много трудностей.
•   Биография -
от 10 строк
Луна родилась от союза волков из 2 разных стай.Так получилось, что когда ее мать и отец встретились между их стаями была война и они вместе сбежали. Поэтому все детство она жила скрываясь. У нее было два брата которых она очень любила. Ее семья была счастлива пока не пришли волки из стай ее мамы и папы. Она с братьями выбежала из норы через черный ход, а ее родители умерли в драке чтобы их дети успели скрыться от преследования. На тот момент они успели вырасти и им было по году. Год они жили вместе ища пищу и кров, но из-за неосторожности они наткнулись на стаю бродячих волков. И ее братья толкнули Луну в бок и стали защищать ее. Волки убив ее братьев хотели расправиться с ней , но вожак их стаи оставил ее при себе. Он сказал ,что если она останется в их стае он оставит ей жизнь. Луна согласилась. Умирать она никак не хотела. Но спустя некоторое время на ее стаю напали и вожак отвел ее к второму выходу, который знал только он и Луна убежала. Спустя некоторое время Луна пришла к стае Адэхи. Ее родители не рассказывали из каких они стай но оказалось, что ее мама была из этой стаи. Луна очень злилась на этих волков за то , что они убили ее родителей, а в последствии этого умерли и ее братья. Но она решила, что этой стае нужен сильный вожак, и то , что она сделает все ,чтобы эта стая процветала.
•   Связь с вами -
Никаких ЛС и мыла.
скайп doglessi
•   Пробный пост -
от 10 строк
а можно не писать?)

Отредактировано Луна (2012-05-22 21:29:40)

0

2

Луна написал(а):

Альфа-самка

тут тоже укажите стаю

Луна написал(а):

одного цвета у нее нет.

одного цвета шерсти нет

Луна написал(а):

Но есть и одна особенность в полнолуние у нее становятся рубинового цвета.

ролевая приближена к реальности, что исключает такие вещи

Луна написал(а):

разных стай так получилось

стай. Так получилось

Луна написал(а):

черный ход

смутно себе это представляю. лучше "второй выход"

Луна написал(а):

а можно не писать?)

разрешаю, ибо ты первый игрок с:

0