Альфа-пара
Вожак -
Самец, его обязанности оберегать стаю, организовывать охоты и руководить членами стаи. Так же это место может занимать самка, если у таковой нет пары. Соответственно после того, как одинокая самка находит пару - она понижается в должности до Самки вожака, а самец занимает главное место.
Самка вожака -
Самка, обязанности те же что и у самого вожака, но она не должна оберегать волков своей стаи так же преданно, как и сам вожак. Больше занимается своими детьми и их подготовкой
Бета-волки
Наследная -
Этот волк/волчица из помёта альфа-пары. Он/она - будущий вожак/самка вожака.
Гамма-волки
Правая лапа -
Правая лапа вожака обязан(а) помогать главному в управлении стаей, так же этот волк\волчица обязан быть хорошим другом Альфы.
Глашатай -
Этот волк - голос главного, каждый приказ оглашается стае именно глашатаем. Так же он следит за стаей и доносит вожаку все новости, так же глашатай делит добычу между стаей
Целитель -
Волк, ответственный за здоровье стаи,
Дельта-волки
Взрослые волки -
Основная часть стаи. Без них бы не было стаи. Они охотятся, боряться за свою территорию, выращивают подрастающее поколение и всяким образом помогают стае существовать.
Ученики -
Волки, только начавшие обучение охоте и бою.
Омега-волки
Дети Альфа-пары -
Дети главных волков с детства воспитываются в строгости и дисциплине. Этих волчат водят на постоянные тренировки самые сильные бойцы стаи, преимущественно Альфа-самкой. Так же эти волчата изолируются от обычного молодняка и строго наказываются за непослушание. Но взамен они вырастают сильными, готовыми ко всему, волками.
Волчата -
Будущее стаи, волчата ещё не способные и муху обидеть.